российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым пытались ввезти 6,5 килограммов «колёс» В обшивке автомобиля Lexus RX крымские пограничники обнаружили 8,5 тысяч различных таблеток

На пограничном пункте пропуска «Перекоп» задержали россиянина, пытавшегося провезти в Крым с территории Украины крупную партию медикаментов.

Как передаёт корреспондент агентства РИА «Новый День», 8,5 тысяч различных таблеток общим весом более 6 килограммов пограничники обнаружили в обшивке автомобиля.

«Гражданин РФ прибыл в пункт пропуска «Перекоп» со стороны Украины. В ходе досмотра его автомобиля Lexus RX пограничники выявили признаки вскрытия обшивки салона. Во время более тщательного осмотра они обнаружили указанное количество таблеток неизвестного происхождения. Спрятаны они были в обшивке передних и задних дверей машины и полости воздушного фильтра», – сообщает пресс-служба погрануправления УФСБ России по Республики Крым, добавив, что все находки направлены на экспертизу, после которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, что накануне Нового года в пункте пропуска «Джанкой» пограничники задержали киевского врача, который в своей машине пытался провезти на полуостров 50 килограммов медикаментов.

Симферополь, Галия Шакирова

Симферополь. Другие новости 17.03.17

Украина начала борьбу против переселенцев из Крыма и Донбасса. «В тюрьме даже лучше». / В море сновидений: крымчанам чаще всего снятся волны и дельфины. А чеченцам – Путин. / «Тайны» крымских бизнесменов опубликуют в Интернете. Сведения о доходах и налогах предприятий начнут размещать в сети с 1 июля. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках