российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Шейте, доктор...» Хирург призвал срочно пришить Донбасс к России Пока не поздно

Донецкая и Луганская республики не выживут без России, мы должны сделать все для их интеграции, заявил главный по официальной версии мотоциклист РФ Александр Залдостанов (Хирург).

«Говорю как врач – кровоточащие обрубки можно только пришивать, иначе они только отомрут», – сообщил Хирург в Ливадийском дворце на заседании Интеграционного комитета «Россия – Донбасс».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Залдостанов подчеркнул, что терпение в ДНР и ЛНР кончается и «мосты сожжены». «Крымский мост – мост в будущее, все другие мосты (имеется в виду – с Украиной – прим. НД) – сгорели, пепел один», – резюмировал Залодостанов и добавил, что «пришло время действовать».

Справка РИА «Новый День»

Согласно данным Википедии, Александр Залдостанов, родившийся в семье врачей, окончил 3-й Московский медицинский институт и ординатуру, по другим сведениям, обучение в мединституте не завершил. Врачом не работал и вообще работал только в байкерском клубе.

Ливадия, Зоя Березина

Ливадия. Другие новости 17.03.17

Крым предупредили о резком похолодании. / Власти Ялты два года не могут снести полуразрушенный павильон, опасный для горожан. / Черноморский детектив: почему спасением севшего на мель сухогруза руководил командующий ЧФ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках