российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму уволили с должности советника председателя Белогорского райсовета

Прокуратура заставила уволить советника председателя Белогорского райсовета.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», чиновница не прошла проверку соблюдения законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции. Так в ходе прокурорской проверки выяснилось, что советник председателя по вопросам муниципальной собственности по совместительству трудоустроилась в один из МУПов. При этом, зная о возможном конфликте, связанном с лоббированием интересов этого предприятия, женщина не уведомила о новом рабочем месте.

«Ввиду выявленных нарушений прокурор района внес в адрес председателя Белогорского райсовета представление. По результатам его рассмотрения советник председателя уволена с занимаемой должности в связи утратой доверия», – сообщили в прокуратуре Крыма.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 21.03.17

С крымского депутата в обители странствующих монахов хотели содрать деньги. / В Симферополе охранники с помощью лопаты разделяли свои рабочие обязанности: один задержан, второй травмирован. / Гоп-стоп тюнинг: в Севастополе облили кислотой BMW премиум-класса. Ремонт обойдётся в 800 тысяч рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках