российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шесть кило наркотиков «приехали» из Украины в Крым в женских колготках (ФОТО)

Украинскую контрабандистку задержали на крымской границе: женщина пыталась провезти более шести кг прекурсора, спрятанного под одеждой.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в пункте пропуска «Джанкой» на подозрительную гостью из соседнего государства обратил внимание служебный пес Арчи.

Так как женщина была без багажа, таможенники приняли решение о проведении личного досмотра, в ходе которого у гражданки Украины под одеждой обнаружили пять литровых и две пол-литровые бутылки с ангидридом уксусной кислоты. «Все обнаруженные бутылки были тщательно обернуты прозрачной пищевой пленкой, а крышки обмотаны зеленой изоляционной лентой. Данные меры были предприняты, чтобы скрыть резкий запах уксуса, исходящий из емкостей», – сообщили в пресс-службе таможни Крыма.

Украинка находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по факту контрабанды наркотических средств и их прекурсоров в крупном размере.

Джанкой, Анастасия Зук

Джанкой. Другие новости 28.03.17

В Крыму нашли 85 тысяч литров подпольной спиртосодержащей продукции. / Украинский турист в Египте побил рекорд отельных краж (ФОТО). / Крымчане недовольны мусором на дорогах и обочинах. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках