российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Не дорога, а яма»: карта убитых дорог пользуется спросом у севастопольцев (ФОТО)

Жители Севастополя активно жалуются на убитые дороги. Местное бездорожье уже нанесено на карту.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», созданная в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ» «карта убитых дорог» собирает «горячие» комментарии. Горожане отмечают, что некоторые дороги не ремонтировались годами, а на других «недавно отремонтированных», ямы растут, как грибы.

Фаворитом народного рейтинга убитых дорог в Севастополе стала улица Рыбацкий причал. Не в лучшем состоянии находится и проспект Генерала Острякова, улицы Павла Силаева и Павла Корчагина, проспект Победы, а также дороги в Гагаринском районе города. Помимо ям на дорогах беспокоит жителей Севастополя и качество ремонтируемых дорог: одни дорожники бросили ремонтировать полотно, так и не доделав, другие разрушили покрытие во время замены бордюров. «Убиваем машины много лет на этом участке проспекта Победы! Как не стыдно – такое имя носит улица, а дорога в ужасающем состоянии! Жители многоэтажек и близлежащих гаражных кооперативов вынуждены пробираться по сплошным ямам ежедневно. Просим помощи!» – пишут отчаявшиеся горожане.

Некоторые ограничиваются короткими комментариями: «не дорога, а яма», «бездорожье». А в доказательство своих слов местные жители выкладывают фотографии севастопольских «достопримечательностей».

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 28.03.17

В СевГУ сменилось руководство: новый ректор летит из Москвы. / В Германии призывают бойкотировать ЧМ-2018 в России. ... из-за «неприемлемых нарушений прав человека». / Шесть кило наркотиков «приехали» из Украины в Крым в женских колготках (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках