российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крыму некуда девать свой мусор

Крымские свалки трещат по швам. По данным крымской СЭС, почти половина из 38 полигонов твердо-бытовых отходов не соответствуют санитарным нормам.

По словам главы крымской СЭС Марии Кровяковой, в сельской местности не узаконены более 300 свалок. «У ответственных за работу свалок нет ничего кроме бумаги и ручки – никаких документов», – заметила Кровякова.

С начала года работниками санэпидстанции было выписано 700 штрафов за антисанитарию в границах населенных пунктов. 94 свалки закрыто. «Для привлечения к ответственности руководителей местных органов власти в прокуратуру передано 8 дел», – сообщила начальник СЭС.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 17.03.06

На Западной Украине судья обещает расстрелять недругов из автомата. / МВД уверяет, что крепко держит крымского «Дона» Крюка на крючке. / Украина арестовала еще несколько граждан Узбекистана. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках