российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории готовятся запустить первый в Украине «Единый расчетный центр»

В Евпатории готовятся открыть коммунальное предприятие «Единый расчетный центр», аналогов которому в Украине нет. В расчетном центре будет внедрена разработанная евпаторийскими специалистами новая система приема коммунальных платежей – по одной квитанции.

Новый порядок оплаты услуг будет внедрен уже в апреле и поможет сократить очереди в сберкассах, где принимаются платежи, и в целом позволит экономить время горожан. Со временем в городе появятся и его филиалы.

По словам заместителя городского головы Геннадия Губанова, попытки создать подобную универсальную базу данных, в которой бы были собраны сведения о состоянии поступлений на счета коммунальных предприятий, на уровне правительства Крыма предпринимались еще в 2003 году. Однако республиканские эксперименты завершились неудачно.

Евпаторийские власти выразили надежду на то, что опыт местных изобретателей пригодится и их коллегам из других городов страны, сообщает ТРК «Альфа».

Евпатория, Анна Холмачева

Евпатория. Другие новости 17.03.06

Во Львовской области сгорел райотдел милиции. / ЦИК Украины перешел на польский – русский язык там не понимают. / Киев переживает о зарплатах работников крымского игрового бизнеса. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках