российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Журналист вымогал у крымских бютовцев 3 тысячи гривен

Журналист одной из симферопольских радиостанций вымогал у крымского штаба Блока Юлии Тимошенко 3 тысячи гривен за нераспространение компромата. Шантажиста задержали с поличным.

Как сообщает пресс-служба Крымского БЮТ, на этой неделе в штаб блока позвонил молодой человек, который представился журналистом радио «Лидер» Александром Домбровским, и сообщил, что у него имеется компромат на ряд представителей Блока, якобы полученный из конфиденциальных источников, близких к правоохранительным органам. За нераспространение этой информации в эфире, звонивший попросил 3000 гривен.

«После обращения руководства Блока в Главное управление МВД Украины в АР Крым, вымогатель был задержан с поличным 17 марта текущего года. В настоящее время проверку по данному факту проводит ГУ МВД Украины в АРК», – говориться в сообщении пресс-службы.

На сайте радиостанции «Лидер» Александр Домбровский обозначен как журналист-ведущий службы криминальных новостей.

Симферополь, Кирилл Лавров

Симферополь. Другие новости 17.03.06

В Тернополе националисты опять напали на агитпалатку коммунистов. / На выборах украинцы готовы стоять в очередях, лишь бы проголосовать. / В Севастополе началась массовая забастовка коммунальщиков. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках