российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине кормят солдат тушенкой с зубами (ФОТО)

В сухпайке украинских военных нашли зубы неизвестного происхождения.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», во время обеда украинские солдаты обнаружили в тушенке зубы. В доказательство своих слов один из бывших военных выложил фотографию у себя на станице в Фейсбук*. Фотофакт ему прислали сослуживцы.

«Когда каждый день читаешь о смертях и увечьях, а потом тебе показывают такое, оно срывает крышу», – написал экс-боец Сергей Турович.

Большинство комментаторов сошлись во мнении, что нужно отвезти «тушенку» производителю и накормить ей работников завода. Другие же продолжают гадать, чьи это зубы, некоторые выдвигают весьма фантастические версии: «это тушенка из Чупакабры». Кому именно принадлежит необычная «находка» неизвестно, но в Минобороны Украины проверяется факт выявления в сухпайке зубов.

Киев, Анастасия Зук

Киев. Другие новости 04.05.17

Турецкие помидоры приедут в Россию из Белоруссии. Минск купил годовой запас товара у Анкары. / В Бахчисарае напали на мечеть (ФОТО). / Россиянин изобрел туристическую печь-зарядку для гаджетов (ВИДЕО). Устройство преобразует тепло пламени в электроэнергию. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках