российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольские активисты Блока Витренко и Партии регионов не поделили площадь Нахимова

Во время воскресного митинга по случаю визита в Севастополь лидера Партии регионов Украины Виктора Януковича, один из местных секретарей партии Игорь Истягин напал на кандидата в депутаты Ленинского районного совета Севастополя от городской организации «Блока Натальи Витренко» Владимира Киреева. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе СГО «Блока Наталии Витренко».

По словам собеседников агентства, на площади Нахимова Истягин попытался отобрать у Киреева агитационные флажки и листовки витренковцев. «Истягин начал выкручивать Кирееву руки со словами: мы проводим свое мероприятие, и нечего посторонним здесь делать»,– сказали в пресс-службе.

На защиту представителя Блока Витренко встали активисты молодежной организации «Прорыв» и женщины из «Русского блока». Они вызвали милицию, которая положила конец завязавшейся драке между шестью активистами Партии регионов и Блока Витренко.

Прямо на площади у всех участников потасовки правоохранители взяли пояснения и приняли заявление от представителей Блока Витренко.

Севастополь, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 20.03.06

В Феодосии под обломками крыльца пострадала 15-летняя девочка. / Российские и украинские ученые создали DVD нового поколения. / Партия регионов готова начать массовые акции протеста, если ее не устроят результаты выборов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках