российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
А будет это так: в Керчи отрепетировали Парад Победы (ФОТО)

Керчь готовится к празднованию Дня Победы: сегодня состоялась генеральная репетиция самого главного военного парада года.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в репетиции принял участие заместитель командующего Черноморским флотом вице-адмирал Валерий Куликов, парадные расчеты частей Черноморского флота и других военных формирований, базирующихся на территории Керченского военного округа, батальона Нацгвардии России, МВД и МЧС России по Республики Крым, сводный оркестр бригады специального назначения и отдельной ордена Жукова бригады морской пехоты. Впервые в этом году в парадном строю пройдут юнармейцы.

Всего в Параде Победы примут участие 900 человек (в прошлом году парадным маршем прошли 600 военнослужащих).

По улицам города пройдет современная военная техника: бронетранспортёры БТР-80, реактивные комплексы «ГРАД-М» и 152 мм гаубицы «МСТА-Б», 122 мм гаубицы Д-30, 82 мм минометы «Сани», бронированные автомобили «Рысь» и «Тайфун».

Особенный восторг у зрителей, пришедших посмотреть, каким будет Парад 9 Мая 2017-го года, вызвали не имеющие аналогов в мире и способные поразить все существующие на сегодняшний день ракеты зенитно-ракетные комплексы С-400.

Керчь, Галия Шакирова

Керчь. Другие новости 06.05.17

Пока эксперимент: за отдых в четырех регионах России будут взимать плату. Кабмин внес в Госдуму проект закона о курортном сборе. / Трамп «зажал» джавелины, но подарил Порошенко телевышку для информационной обороны от Новороссии. / Еще несколько улиц Симферополя превратили в платные парковки. Возле цирка и Минфина – вдвое дороже, чем за спиной у Ленина. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках