российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму применили спам как средство предупреждения избирателей

В понедельник крымская общественная организация «Крымчане за честные выборы» применила спам как средство избирательной борьбы.

В своем сегодняшнем заявлении пресс-служба организации оповестила о рассылке на десятки тысяч адресов электронной почты, принадлежащих крымским интернет-пользователям, письма, содержащего ссылки на статьи, появившиеся на прошлой неделе на популярном сайте Vlasti.net (http://crimea.vlasti.net/index.phpScreen=news&id=147621 и http://crimea.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=147617).

Согласно заявлению пресс-службы общественной организации, цель акции состояла в том, чтобы предупредить избирателей об истинном характере и целях ряда крымских движений, в частности партии «Союз», ее лидера Льва Миримского и других политиков.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», это первый случай использования спама в ходе нынешней избирательной кампании в Крыму. Пока неизвестно, ни в чьих интересах проводилась рассылка, ни реакция политиков, против которых она была направлена.

Ссылки по теме:

«Оранжевые» завалили Россию спамом >>>

Ющенко спамит Россию >>>

Симферополь, Михаил Дежнев

Симферополь. Другие новости 20.03.06

В харьковской больнице произошел выброс радиации. / Чем закончатся митинги в Минске? Мнения украинских экспертов. / В Феодосии установлена мемориальная доска генералу Деникину. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках