российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участники митинга Партии регионов завалили симферопольские магазины новенькими стогривенными купюрами

В субботнем митинге лидера «Партии регионов» Виктора Януковича, который проходил на центральной площади Симферополя, приняли участие около 15 тысяч человек. В столицу Крыма людей свезли из регионов всего полуострова. По словам очевидцев, на улице Толстого в этот день стояло несколько десятков автобусов.

Митинг на площади Ленина длился около часа. Янукович рассказал, что приехал в Крым, чтобы поклониться крымской земле перед победой 26 марта, и призвал всех голосовать за «Партию регионов».

На протяжении всего митинга толпа скандировала «Янукович». А после разбрелась по магазинам. Очевидцы шоппинга говорят, что клиенты с бело-голубой символикой на одежде расплачивались за покупки сто гривенными купюрами. В конце концов, это привело в замешательство продавцов, у которых закончились мелкие деньги для сдачи.

Участники митинга пощекотали нервы и водителям. Владельцам автотранспорта пришлось застрять в пробке до тех пор, пока сторонники Януковича не рассосались по автобусам. Движение было перекрыто в центре Симферополя, на проспекте Кирова. Смекалку проявили водители маршруток и автобусов. Они изменили привычный маршрут, чтобы доставить своих пассажиров к месту назначения. А вот пассажирам троллейбусов пришлось наблюдать за шествием бело-голубых, стоя на месте.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 20.03.06

«Птичий грипп» уже всем надоел. / На границе с Белоруссией проходит пикет «Лукашенко, прочь руки от украинцев!». / Украинские социалисты: Лукашенко – заботливый диктатор. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках