российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Феодосийские футболисты бойкотируют чемпионат Крыма Они так и не дождались обещанных чиновниками миллионов

Феодосийская футбольная команда «Кафа» намерена бойкотировать чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», причина бунта спортсменов заключается в огромных финансовых долгах, которые имеются у руководства клуба перед футболистами.

«Стоит отметить, что в данный момент ситуация в команде крайне катастрофическая, и клуб находится на грани развала», – отмечается на официальной странице команды в одной из социальных сетей.

Также на странице клуба приводятся слова главного тренера Анатолия Скворцова о том, что еще в конце прошлого года глава администрации Феодосии Станислав Крысин пообещал 10 миллионов рублей на содержание «Кафы». Обещанных денег команда так и не дождалась.

Как выяснил корреспондент РИА «Новый День», Станислав Крысин подразумевал внебюджетные источники финансирования футболистов. По информации пресс-службы администрации Феодосии, местные чиновники знакомы со сложившейся критической ситуацией в клубе и на данный момент «решают проблему». От более подробных комментариев власти решили пока воздержаться.

Феодосия, Леонид Маковецкий

Феодосия. Другие новости 12.05.17

Детский отдых в Крыму становится недетским – виноваты надзорные органы. / Дело экс-главы Щелкино передают в суд. / Американская рэп-группа Onyx посвятила оду Крыму. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках