российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе педофил споил и развратил 12-летнего мальчика

В Севастополе педофил споил 12-летнего мальчика и воспользовался его беспомощностью в своих интересах.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ребенку удалось сбежать и позвать на помощь.

По информации управления Следственного комитета России по Севастополю, случай произошел в марте прошлого года: 34-летний местный житель познакомился с мальчиком на улице. «Напоив его алкоголем, злоумышленник завел ребенка в безлюдное место на территории парко-мемориального комплекса «Малахов Курган», где совершил в отношении несовершеннолетнего действия сексуального характера. Мальчик смог вырваться и обратиться за помощью к прохожим, которые вызвали сотрудников правоохранительных органов», – сообщили в Следкоме.

Педофила удалось задержать практически сразу. По данным правоохранителей, он нигде не работал, вел асоциальный образ жизни и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за оскорбление представителя власти.

Приняв к сведению собранные следователями доказательства, Нахимовский районный суд принял решение отправить севастопольца в колонию строгого режима на 14 лет и один месяц, признав виновным. После отбывания срока ему будет запрещено на протяжении трех лет занимать должности, связанные с работой с детьми.

Севастополь, Леонид Маковецкий

Севастополь. Другие новости 19.05.17

Россияне вдвое нарастили долг по транспортному налогу за два года. Эксперты предлагают включить сбор в стоимость топлива. / Жительница Белгорода осуждена за прикуривание от свечи в церкви. Суд признал ее виновной в оскорблении чувств верующих. / Налоговые каникулы для самозанятых провалились. 99% до сих пор не легализовались. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках