российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Не приехал: глава Керчи «кинул» выпускников (ФОТО)

Выпускники керченской школы №11 сегодня не дождались главу города Сергея Бороздина.

Как передаёт корреспондент агентства РИА «Новый День», глава администрации Керчи, собиравшийся лично поздравить 11-классников с окончанием школы, которую когда-то закончил и сам, прислал вместо себя начальника городского управления образования Виктора Дахина.

«Такой шухер навели, а он не приехал. Сказали, что он вроде отъезжал куда-то и не успевал вернуться», – рассказала РИА «Новый День» одна из педагогов школы, добавив, что из-за предстоящего визита градоначальника сценарий праздника меняли несколько раз, сокращали по времени, убирали отдельные номера учеников. Под угрозой оказался даже прощальный вальс, который в итоге всё же был исполнен.

В отделе кадров городской администрации Керчи РИА «Новый День» сообщили, что Сергей Бороздин официально находится в командировке.

Керчь, Оксана Мурзина

Керчь. Другие новости 25.05.17

В бэби-бокс в Перми подкинули младенца. Это второй ребенок за последние два месяца. / В Севастополе готовятся к курортному сезону: поднимают цены. Горожане в шоке. / Тупик отношений: Трамп отдаляет США от России из-за Крыма. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках