российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лето в Крыму откладывается: море все еще холодное, снова пойдут дожди

Устойчивой теплой погоды с началом календарного лета в Крыму ждать не стоит. Глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд спрогнозировал, что комфортный сезонный температурный период установится на полуострове не раньше середины июня.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», а пока, до конца мая, ожидаются погодные перепады и осадки.

«В ближайшие несколько дней, завтра-послезавтра, осадков мы не прогнозируем в принципе. А вот в последующие два-три дня – будет и солнечно, и небольшой дождь», – сообщил глава Гидрометцентра.

Так, в период с 26 по 27 мая ожидаемая температура воздуха – 21-26 градусов тепла, а уже 28-29 мая произойдет очередное понижение: температура упадет ниже 20 градусов тепла.

Что касается температуры морской воды, то – по данным Вильфанда – в Феодосии, Алуште и Ялте сейчас она составляет 15 градусов, и потепление прогнозируется только ближе к концу июня.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 25.05.17

Устала ухаживать: крымчанка отправится под суд за убийство матери-инвалида. / В игорной зоне Крыма обозначился новый игрок. / В преддверии лета крымским депутатам предложили запастись шубами. Бюджетникам меха показывать не стали. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках