российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Ванна с пивасиком»: у жителей крымского села из кранов течет ржавая вода

У жителей села Нижняя Кутузовка в Алуштинском регионе вместо воды из кранов течет ржавая жидкость.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в социальных сетях сельчане жалуются на качество воды, которая подается в их дома. «Набрал ванну и перехотел купаться. Для питья вода не пригодна. Оставляет ржавые разводы на сантехнике», – написал крымчанин в группе «Черный список Алушты». Он добавил, что местные жители неоднократно обращались к руководству Алушты, но результатов нет: «постоянно говорят, что в ближайшее время проблема будет решена, а на деле ничего не делается». Другие же отмечают: проблемы с водоснабжением длятся не первый год: «Писали, ТВ вызывали, митинги и т.д.! Приезжали, обещали, и Н. Кутузова теперь просто в чёрном списке».

При этом аналогичные проблемы наблюдаются также в Изобильном и Лучистом. Шутники отмечают, что жидкость больше похожа не на воду, а на пиво: «Ванна с пивасиком?».

Напомним, в прошлом году доведенные до отчаяния отсутствием нормального водоснабжения жители села Нижняя Кутузовка выставили ультиматум городским властям и пригрозили перекрыть трассу на Ялту. Тогда в экстренном порядке проблема была решена, но, как оказалось, ненадолго.

Алушта, Анастасия Зук

Алушта. Другие новости 26.05.17

РСПП и профсоюзы требуют отменить курортный сбор. / В Ялте закроют пешеходный переход у школы: горожане против, но чиновникам наплевать. / Севастополец получил 13 лет за изнасилование маленькой падчерицы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках