российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму дети нашли труп новорожденного

В Судакском регионе нашли мертвого младенца.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в селе Дачное. По информации местных жителей, труп младенца нашли дети, игравшие возле реки. «В высохшем русле реки Суук-Су найден мертвым новорожденный ребенок, в черном полиэтиленовом пакете, в районе строительства детского сада. По заключению экспертов, ребенок был доношенный. Полиция проводит опрос свидетелей и поиск «матери» ребенка», – написал в Фейсбуке* местный житель. По мнению сельчан, трагедию можно было бы предотвратить: «Где соцреклама, где хоть один беби-бокс в Судаке, где занятость подростков? На подконтрольных сайтах администрации ни слова, ни пол слова про инцидент!»

В пресс-службе МВД Крыма РИА «Новый День» комментировать ситуацию не стали, сославшись на то, что такие происшествия не в их компетенции. В Следственном комитете Крыма прокомментировать инцидент также не смогли.

Судак, Анастасия Зук

Судак. Другие новости 29.05.17

Названа дата введения обязательного ЕГЭ по иностранному языку. / Brexit ускорил бегство российских богачей в Лондон. Состоятельные россияне скупают недвижимость в британской столице. / Большинство граждан России не имеют накоплений. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках