российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лето в Крыму начнется с ливней и гроз: возможно подтопление

В Крыму объявлено штормовое предупреждение.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 1 июня в Крыму ожидаются сложные погодные условия: сильные ливни, грозы и град. Также будет дуть сильный ветер со скоростью до 22 метров в секунду.

Из-за непогоды существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплением низменных участков местности, нарушением работы ливневых систем, ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, обрывом ЛЭП и линий связи, обрушением рекламных конструкций и ветхих строений. Спасатели, сотрудники ГИБДД и дорожные службы находятся в полной готовности для быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации подобного характера, сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

В связи с обильными осдаками возможны подтопления населенных пунктов в Джанкойском, Бахчисарайском, Симферпольском, Черноморском районах.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 31.05.17

Родина-мать не покорилась украинской декоммунизации – закон против. / В Швейцарии пользователя оштрафовали за лайк в соцсети. / Коня на скаку остановит: жительница Севастополя убила приятеля сковородкой. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках