российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольский пенсионер заплатил за любовь к сыну 150 тысяч рублей

В Севастополе пенсионер попался на уловку мошенников.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 80-летнему жителю города позвонил неизвестный и сообщил, что его сын стал виновником ДТП, а чтобы освободить его из тюрьмы, необходимо заплатить 150 тысяч рублей.

После того, как севастополец передал деньги, выяснилось, что с его сыном все в порядке и ни в какую аварию он не попадал.

Мужчина решил обратиться в полицию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан 45-летний водитель такси, который действовал совместно с сообщником. Правоохранители также установили их причастность к еще четырем аналогичным преступлениям.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 02.06.17

Первые блоки крымских ТЭС планируют запустить к началу 2018 года. / Россиянам не вернут пенсионные накопления: разморозки не будет. «Лучше вообще не копить на пенсию – это очень рискованно», – советуют власти. / СК проводит проверку в поликлинике Севастополя, где отказались помочь травмированному ребенку. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках