российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь остался без представителя в Общественной палате России

Интересы Севастополя в Общественной палате России представлять никто не будет.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», члены городской палаты так и не смогли определиться со своим выдвиженцем в палату федерального уровня. Таким образом, Севастополь стал единственным регионом в России без своего представителя в Общественной палате России.

«У нас в палате не хватает только одного человека – представителя Севастополя. Региональная палата не смогла выбрать своего представителя и будет дальше принимать решение. Несомненно, надо добиться, чтобы в федеральной палате был представитель от Общественной палаты Севастополя», – цитирует «Интерфакс» члена сформированного состава ОП России шестого созыва Валерия Фадеева.

Отметим, что региональную палату Крыма в новом составе ОП России представляет директор болгарского культурного центра «Извор», председатель правления Крымского республиканского общества болгар Иван Абажер.

Севастополь, Леонид Маковецкий

Севастополь. Другие новости 06.06.17

«Скрытные»: в Крыму сразу три депутата лишились мандатов. / АЧС ушла из Симферопольского района. / Лайнер «Генерал Ватутин» мечется в Керченском проливе, спецслужбы его вообще не заметили. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках