российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Катушева припомнила крымскому прокурору домик в Коктебеле

Прокурор Крыма Виктор Шемчук не имеет морального права заниматься восстановлением законности в распределении полуостровной земли, поскольку его семья тоже успела обзавестись участком на Южнобережье автономии. Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявила народный депутат Украины Зарема Катушева.

В подтверждение своих слов она продемонстрировала журналистам копии документов, свидетельствующих, что в декабре 2004 года некий житель Тернополя подарил Шемчуку (уроженцу того же города) Двухэтажный особняк в Коктебеле.

А 10 марта нынешнего года Коктебельский поссовет разрешил жене прокурора Наталье Шемчук сбор материалов для отведения участка в 5 соток «для ведения индивидуального садоводства». Причем, эта земля впритык примыкает к дому прокурора на коктебельской улице Серова.

«Как может навести порядок в земельных отношениях человек, который сам причастен к дележу земли?!» – возмутилась Катушева.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 21.03.06

Иван Бургуджи: Молдова превратила Гагаузию в гетто. Та же участь ожидает Приднестровье. / Результаты экзит-полов на Украине огласят 26 марта в 22:00. / Украина: на границе с Приднестровьем открылась ярмарка коньяка и тканей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках