российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украине грозит дефолт

Эксперты оппозиционного блока «Не ТАК!» подсчитали, какой будет инфляция в 2006 году. Результаты шокируют – Украине грозит дефолт.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшней пресс-конференции в Симферополе «нетаковец» Михаил Папиев рассказал, почему украинским властям так неймется с 1 апреля на 50% повысить цены на газ для населения, а потом снова увеличить их на 50% в сентябре.

«Наши эксперты подсчитали, что инфляция этого года может быть в пределах от 50 до 70 процентов», – заявил он.

«Можете представить, во что превратятся мизерные пенсии в 350 гривен и зарплаты», – добавил Папиев.

При этом он отметил, что свой личный карман слуги народа» уже обезопасили от инфляции: «Я думаю, в июне прошлого года Ющенко и его окружение установили для себя заработную плату до 33 тысяч 500 гривен с учетом будущего повышения цены на газ», – сказал Папиев.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 21.03.06

Президент Приднестровья попросил Владимира Путина и Виктора Ющенко о помощи. / Лидер УНА: Ющенко разгонит новый парламент. / Ющенко применил силу к сторонникам референдума по НАТО, – Медведчук. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках