российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
12-летний крымчанин сбежал из дома и жил на море

После ссоры с отчимом 12-летний житель Ленинского района отправился в бега.

Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе МВД по Республике Крым, почти двое суток мальчик провел на берегу моря в соседнем посёлке.

Накануне около шести часов вечера в полицию обратился отчим ребенка с заявлением о пропаже пасынка. По его словам, самостоятельные поиски мальчика, ушедшего из дома днём ранее, результата не дали.

«По тревоге был поднят весь личный состав отдела полиции. Проверялись лесонасаждения, канал, ставки и берег моря. Поисковые работы длились почти всю ночь. Сотрудники полиции нашли пропавшего подростка около 8 часов утра», – говорится в сообщении ведомства.

В полиции уточняют, что ребенок с переохлаждением отправлен в больницу. После выписки маленький беглец отправится в приют, так как местонахождение его матери неизвестно. Женщина оставила сына на попечении отчима и судьбой мальчика не интересовалась.

Ленинский район, Оксана Мурзина

Ленинский район. Другие новости 14.06.17

Экология желудка: в Крыму природу будут защищать гастрономическим фестивалем и сельхозярмаркой. / В Севастополе выгоняют на улицу семьи сотрудников МЧС. / Истерика и оскорбления: Олег Зубков явился в Общественную палату и вытворял всё, что хотел. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках