российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Капитан, устроивший морскую аварию под Керчью, убил ребенка клиентки

Пьяный капитан, устроивший морскую аварию под Керчью, убил ребенка.

Как сообщал «Новый День», на прошлой неделе катер «Стелс – 007» в 200 метрах от берега протаранил прогулочную яхту «Солярис». В результате аварии погибли две женщины, еще 8 человек, в том числе находившиеся на катере, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в городскую больницу Керчи.

В настоящее время стали известны подробности инцидента. Выяснилось, что капитан катера «Стелс – 007», по вине которого и произошла смертельная морская авария, находился в состоянии алкогольного опьянения, так как отмечал свадьбу пассажиров, находящихся на борту судна. Известно, что в аварии пострадали и новоиспеченные новобрачные: женщина находилась на 9-месяце беременности, из-за травм, полученных во время столкновения, она потеряла ребенка.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Виновника столкновения Керченский городской суд арестовал на 2 месяца.

Керчь, Анастасия Зук

Керчь. Другие новости 15.06.17

В Крыму раскрыто убийство, совершенное 20 лет назад. / Акватория Крыма войдет в СЭЗ. / Крымчане согласны на отдых без отпускных. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках