российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отвлеклись на минутку: в Крыму потерялась 6-летняя туристка

Многодетные родители, решившие отдохнуть в кафе города Щёлкино, «отвлеклись на минутку» и несколько часов искали шестилетнюю дочь.

Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе МВД по Крыму, после неудачных самостоятельных поисков, они обратились в полицию.

Правоохранителям понадобилось ещё два часа на поиски ребёнка. За это время девочка прошла около трёх километров и успела самостоятельно добраться до пансионата, в котором остановилась семья, но заблудилась при поиске своего номера.

В отношении матери девочки составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ («За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию детей»).

Напомним, что в Джанкое во время празднования 9 Мая текущего года родители и вовсе забыли о существовании двухлетней дочки. Полицейский, обнаруживший легко одетого ребёнка, гуляющего без сопровождения взрослых, пытался найти родителей, но, по словам очевидцев, девочка гуляла в парке одна несколько часов. После безрезультатных поисков малышку доставили в дежурную часть, где накормили, напоили и согрели.

Щелкино, Оксана Мурзина

Щелкино. Другие новости 27.06.17

Кто ж его знает, что там есть: Крыму необходимо срочно оценить запасы подземных вод. / Школу «четырех президентов» в Фонтанах отдадут Симферополю. / В Крыму отправят на металлолом машины скорой помощи. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках