российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым провалил план пополнения бюджета

Значительное увеличение количества курортников, посетивших Крым, почти не сказалось на росте доходов бюджета автономии. Доходы от курортного сезона увеличиваются только у населения. Об этом на заседании Верховного Совета Крыма сообщил министр финансов республики Александр Гресс.

Кроме того, по его словам, Крым не выполнил план по наполнению казны в первом полугодии. По информации министра, за этот период прогнозные показатели по налогам и сборам Минфина Украины были исполнены автономией лишь на 85,4%, а плановые показатели крымского парламента – и того меньше, лишь на 77,8%.

Правда, дефицит средств компенсируется Киевом. Поэтому на исполнении расходной части бюджета Крыма недопоступление доходов не скажется, оптимистично заявил министр.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 21.10.04

Крыму нужно полтора миллиарда гривен на достройку незавершенки. / В Крыму за сутки погиб пенсионер и двое джанкойцев оказались в реанимации. / Крымский хутор оказался под охраной саперов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках