российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опасно для крымчан и туристов: на выезде из Симферополя закрыли напряженный перекресток

Перекрытый круговой перекресток на выезде из Симферополя представляет опасность для жителей Крыма и туристов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», данная транспортная развязка находится в районе улицы Героев Сталинграда, по пути в приморский поселок Николаевка (Симферопольский район).

«Когда выезжаешь с улицы Героев Сталинграда есть мост. Под мостом есть кольцо. Было хорошее кольцо – потом неожиданно половину кольца перекрыли. Сейчас там образовались ухабины, и развязка стала очень опасной», – рассказывают горожане.

«Приезжайте, посмотрите – там день работы. Откройте эту половину кольца, и не будет проблем. Будут хорошие впечатления», – обратился Шувайников, озвучивший проблему в Госсовете Крыма, к дорожным службам и министерству транспорта республики.

По его словам, на проблему с проездом по этому участку дороги часто жалуются отдыхающие. Ситуацию усугубляет активность грузовых машин, перевозящих строительные материалы.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 28.06.17

Трем крымчанам дали 32 года «строгача» – обидели бизнесвумен. / Севастопольцы просят Путина освободить город от «чаловщины». / В Севастополе «скорые» опаздывают к пациентам. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках