российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Никитском ботаническом саду проходит парад хризантем

В эти дни в Национальном центре «Никитский ботанический сад» (Большая Ялта) проходит ежегодная выставка хризантем. Традиционно время экспонирования этих цветов приходится на середину октября. По словам директора сада Валерия Ежова, этой осенью посетители увидят хризантемы, которых нет ни в одной стране мира. Научные сотрудники Никиты селекционировали новые сорта.

Как и в прошлом году, нынешняя экспозиция хорошо продумана. В саду солнечная и теплая погода. Почти все виды хризантем, а их более ста, уже распустились.

На прошлогодней выставке побывало 60 тысяч туристов. Этой осенью организаторы акции рассчитывают на большее количество посетителей.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 21.10.04

Крым провалил план пополнения бюджета. / Крыму нужно полтора миллиарда гривен на достройку незавершенки. / В Крыму за сутки погиб пенсионер и двое джанкойцев оказались в реанимации. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках