российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымским отельерам придется вложить в бизнес дополнительные средства

Российский союз туриндустрии (РСТ) заявил о продолжающейся тенденции снижения туристического потока в Крым.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ведомстве считают, что спад должен подтолкнуть крымских отельеров к снижению цен и обновлению материально-технической базы. Кроме этого, в РСТ заявили о данных внутреннего опроса, согласно которым в 2017 году крымское направление продается на 30% ниже в сравнении с прошлым годом.

Отмечается, что российские туристы предпочитают самостоятельное бронирование отелей, а не так называемый пакетный сервис. Кроме открывшейся Турции, плохой погоды, эксперты называют также сложную логистику – простой на переправе и дорогие авиабилеты.

Успех крымской туриндустрии туроператоры связывают с потенциалом полуострова при условии соответствующего сервиса в категории цена – качество. Пока цены явно завышены не соответствуют качеству предлагаемых услуг. Поэтом снижение турпотока должно подтолкнуть большинство отелей и пансионатов к обновлению сервиса и материальной базы, считают специалисты.

Симферополь, Вера Филатова

Симферополь. Другие новости 03.07.17

В Севастополе заменили руководство «Севреестра». / Сажать на 10 лет: убийством дельфина в Феодосии занялась полиция. / Началось строительство тоннеля к трассе «Керчь – Феодосия». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках