российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хорошо устроились: окружение Порошенко вкладывает миллионы долларов в Крым

Украинский политик Олег Гладковский (Свинарчук) – первый замсекретаря Совбеза Украины, член Межведомственной комиссии по политике военно-технического сотрудничества и экспортного контроля активно инвестирует в бизнес в российском Крыму.

Об этом заявил журналист-расследователь Александр Дубинский в эфире одного из украинских телеканалов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инвестиции Гладковского-Свинарчука в крымский бизнес за последние годы составили около миллиона долларов.

Дубинский сообщает, что чиновник вкладывает в агросектор и автосборочное предприятие в Крыму. Дубинский утверждает, что замглавы СНБО на Украине далеко не единственный политик из обоймы президента Порошенко, которые вкладывают в крымскую экономику огромные средства.

На вопрос украинской телеведущей, «как может быть у человека бизнес в Крыму, в оккупированном, если он является еще и замглавой СНБО», Дубинский воскликнул: «А скажите, у кого его нет, из верхушки украинской власти, у кого его нет? Я не буду их называть пофамильно – это все люди, которые сейчас пришли к власти после 2014-го года».

Киев, Вера Филатова

Киев. Другие новости 05.07.17

В Крыму сожители попались на мошенничестве с маткапиталом. / В Севастополе начали сбор документов против юристов Чалого и Николаева. / На гурзуфскую набережную запретили заезжать на машинах. Через месяц после введения запрета. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках