российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэропорт Симферополя зазывает инстаграмщиков на селфи с поцелуями

В аэропорту «Симферополь» определили отдельные «Места для поцелуев». Предаться душевному порыву и пофотографироваться приезжающие, встречающие и провожающие друг друга могут отныне в спецместах с соответствующими табличками. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня, 6 июля отмечается Всемирный день поцелуя. К этой дате администрация аэропорта приурочила открытие специальных зон, которые помечены табличками «Места для поцелуев». Возле знаков размещены скамейки для отдыха напротив терминалов «А» и «Б». Также – на аллее возле парковки.

«Пассажиры и гости аэропорта могут делать фото возле знаков и отмечать их хэштегом #SIP_kisses. Лучшие фотографии будут опубликованы в официальных сообществах аэропорта «Симферополь» в Facebook*, ВКонтакте и Instagram*, а их авторы получат подарки от аэропорта», – сообщает пресс-служба.

В соцсетях уже обсуждают акцию, пользователи цитируют расхожее: «Вокзалы видели больше искренних поцелуев, чем ЗАГС».

Симферополь, Вера Филатова

Симферополь. Другие новости 06.07.17

В Крыму «Детскую флотилию» оградили от недобросовестных заборостроителей с материка. / Год своенравной погоды продолжается: на Крым вновь обрушатся громы и молнии. / Эксперт: Решение Овсянникова по памятнику «Примирения» грозит окончательно расколоть Севастополь. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках