российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На страницах украинских СМИ обсуждают способы «ликвидации проблемы» Керченского моста

Украина, Июль 7 (Новый День, Лена Данилова)Украинские аналитики намекают, что в отношении Керченского моста не повредит «немного экстремизма».

Издание «Обозреватель» (Украина) сегодня объясняет читателям, как «ликвидировать проблему моста», избежав судебных процессов с Россией по «незаконному строительству».

«Возможно, Украине следует перейти к более радикальным методам диалога, которые помогут воспитать у оккупантов чувство уважения к интересам соседей? Вариант рискованный, но ведь и игра стоит свеч», – так пишет украинское издание, и предлагает обратиться к небезысвестному Ленуру Ислямову, организатору блокады Крыма, который, по их мнению, найдёт прорехи в защите моста.

Кроме того, украинцы считают, что «вариант с падением моста исключать никак нельзя», потому что украинские инженеры ранее признали, что строительство идёт в «неправильном месте и неправильным способом». Такая естественная «ликвидация проблемы», по их словам, стала бы для Украины «царским подарком».

Как сообщал «Новый День», в марте этого года для обеспечения антитеррористической безопасности Крымского моста приняты дополнительные меры: проведена инвентаризация электросетевого хозяйства, также все объекты ТЭК прошли категоризацию, только после которой были актуализированы их паспорта безопасности. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

Крым. Другие новости 07.07.17

Обматеривший школьницу балаклавский учитель заплатит приличный штраф. / Концертный мошенник выплатит полмиллиона обманутым крымчанам – или отработает в колонии. / Пьяный уралец ударил стюардессу во время полёта в Симферополь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках