российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму начинаются проверки готовности к зиме

Готовность Крыма к грядущему отопительному сезону составляет 94%.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», хуже всего обстоят дела в Керчи и Бахчисарайском районе. Отметим, эти муниципалитеты были худшими и в прошлом году, в результате отопительных сезон начался там позже, чем в других городах и районах полуострова. Похоже, выводов из прошлогодней ситуации сделано не было.

В правительстве Крыма отмечают, что в ряде муниципалитетов возникли проблемы взаимодействия с управляющими компаниями в ходе подготовки к отопительному сезону: коммунальщики не торопятся гасить долги и приводить в порядок коммуникации. «Если акт готовности отсутствует, теплоснабжения не будет», – подчеркивают в МинЖКХ.

С 14 июля министерство начнет проверки готовности муниципалитетов к зиме. Первой инспекции подвергнется Феодосия, в прошлом году входившая в тройку наиболее проблемных регионов.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 13.07.17

Крым должен обогнать Кубань по суммам курортного сбора. / В Крыму начался монтаж оборудования Симферопольской и Севастопольской ТЭС. / 13 июля ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках