российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцы выразили недоверие команде ВРИО губернатора

В Севастополе собрался первый гражданский форум, на котором было принято обращение к президенту РФ Владимира Путина.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в мероприятии приняли участие 146 представителей различных общественных организаций города.

Основные претензии форумчан сводились к апатии и безволию региональной власти, сговоре с местным олигархатом, нагнетании социально-политических рисков, в результате чего севастопольцы лишаются имущественных и земельных прав, не имеют элементарной работы, зарплаты, вынуждены мириться с заоблачными ценами и низким уровнем жизни.

Общественники Севастополя приняли резолюцию о недоверии Законодательному Собранию и правительству города, обвинив их в деятельности против интересов горожан. ВРИО губернатора Дмитрию Овсянникову вменяют использование админресурса и грязных политтехнологий в ходе предвыборной кампании на пост губернатора Севастополя.

Кроме того, выражено недоверие городским судам, которые, по мнению общественников, обслуживают интересы местных политических элит.

Кстати, приглашенные чиновники правительства, депутаты Заксобрания и муниципалитетов форум проигнорировали.

Севастополь, вера Филатова

Севастополь. Другие новости 13.07.17

Под строительство трассы «Симферополь – Евпатория» изымают новые участки. / В Керчи дали разрешение на эвакуацию умирающего дельфина. / В Керчи чиновники не дают экологам спасти умирающего дельфина. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках