российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теперь и покупатели: Крым наводнят «тайными агентами»

Вслед за тайными пассажирами в Крыму появятся тайные покупатели.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», глава РК Сергей Аксенов поручил проверить качество оказания государственных услуг.

По словам министра экономического развития республики Андрея Мельникова, акция будет называться «Тайный покупатель». Инспекции подлежат все госорганы, кроме многофункциональных центров и администраций муниципалитетов.

Одновременно крымчанам предложили оставлять в соцсетях свои замечания и предложения. «На сайтах и в местах оказания услуг у государственных учреждений должна быть доступная и понятная информация о правилах их оказания, схема оказания услуг должна быть логичной и простой, без лишних поездок по городу и перемещений по зданию, с понятной информацией о том, где и как можно оплатить услугу. Услуги должны оказываться вежливо, – подчеркнул Мельников. – Но особенно важно мнение жителей Крыма о «слабых местах» в оказании конкретных услуг. Ваши замечания и предложения пишите в комментариях. Мы примем их к сведению в дальнейшей работе».

Напомним, ранее о начале акции «Тайный пассажир» с целью контроля за качеством оказываемых услуг заявили аэропорт «Симферополь» и Керченская паромная переправа.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 14.07.17

Пожилой полуостров: каждый второй крымчанин может не работать. / На Украине под предлогом российской угрозы украли 4 миллиона долларов. / Правительство РФ утвердило предельный уровень софинансирования для Крыма. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках