российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Готовы возить, кормить, оплачивать жилье: кого более всего ценят в Крыму

Работодатели Крыма готовы на многое, чтобы привлечь нужных специалистов: их готовы возить на работу, кормить, оплачивать жилье.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», кадровое агентство HH проанализировало июльские предложения работодателей Крыма и Севастополя и составило рейтинг наиболее высокооплачиваемых специалистов.

От 150 тысяч рублей в месяц предлагают главному инженеру в Севастополе. Его задачами станут: участие в выборе площадки для строительства, участие в составлении графиков выполнения работ, авторский надзор за строительством, а также защита проекта в органах экспертизы.

В Алуште коммерческому директору отеля с трехлетним опытом работы гарантируют зарплату от 120 тысяч руб, бесплатное трехразовое питание и официальное трудоустройство. Кандидат должен иметь высшее образование, быть хорошим аналитиком, уметь работать в CRM, контролировать процесс бюджетирования.

Главный технолог кондитерского производства будет получать в Симферополе от 100 тысяч рублей. Для этого ему нужно иметь соответствующее образование и опыт работы от трех лет в кондитерском производстве. Работодатель предлагает официальное трудоустройство и аренду жилья за счет фирмы.

Крупный отель в окрестностях Ялты ищет шеф-повара ресторана с зарплатой от 96 тысяч рублей. В обязанности входит разработка меню, контроль качества продуктов, организация банкетов и фуршетов, обучение сотрудников кухни. Опыт кандидата должен быть не менее пяти лет. Повару предлагают бесплатное питание, официальное трудоустройство, доставку корпоративным транспортом, предоставят жилье.

Мастер строительного объекта в Ялте сможет заработать до 100 тысяч рублей.

В Керчи на летний сезон повару мясного цеха обещают 50 тысяч рублей. Столько же – управляющему магазином в Феодосии и инженеру производственно-технического отдела в Алупке.

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 14.07.17

«Сурож» в СИЗО: в Судаке задержан председатель садоводческого кооператива. / Ялта борется с незаконной торговлей, в том числе корысти ради. / Она была еле жива: в Севастополе вытащили из воды девушку. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках