российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе вновь ожидается ливень – и буря с градом

В Симферополе объявлено экстренное штормовое предупреждение.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», до конца дня 19 июля в крымской столице вновь ожидается сильный ливень, к которому добавятся гроза и град. Также, по прогнозу синоптиков, подует шквальный ветер до 25 метров в секунду.

В МЧС Крыма напоминают о необходимости соблюдении мер безопасного поведения: плотно закрыть окна домов, убрать с балконов и лоджий незакрепленные предметы, на улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач, также не следует находиться вблизи деревьев.

Чтобы избежать поражения молнией, необходимо отключить электроприборы, держаться подальше от электропроводки, антенн, деревьев, водоемов. Во время грозы не следует бегать, ездить на велосипеде. Если гроза застала в автомобиле, нужно остановиться, закрыть окна и не покидать транспортное средство.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 19.07.17

Истина в вине: Коктебель пытаются превратить в Бордо. / 19 июля ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Для галочки: в Симферополе опубликовали «дорожную карту», следовать которой не собираются. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках