российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Градоначальник Севастополя рассказал, за сколько 26 марта купят горизбирком

Председатель горадминистрации Севастополя Сергей Иванов заявил, что располагает информацией о готовящемся подкупе членов городской избирательных комиссий 26 марта.

«Ввезены на территорию города Севастополя 25 млн. долларов с целью подкупа отдельных членов комиссий, которые в последний день выборов откажутся от работы в комиссии, мотивируя отсутствием ручки, стола или ещё чего-то», – заявил Иванов на внеочередной коллегии Севастопольской администрации в четверг.

Вместе с тем, он не назвал источник информации, на который ссылается.

По словам Иванова, подкуп членов избирательных комиссий может привести к срыву выборов депутатов советов всех уровней в Севастополе.

«Таким образом, доведя это количество недееспособных комиссий до 10%, будут сорваны выборы в городе Севастополе», – сказал Иванов.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 23.03.06

Крымские «януковичи» и «союзовцы» подружились, чтобы кинуть Табачника – версия с форума НР. / Украина готова открыть консульство в Приднестровье. / Гуманитарный груз в Приднестровье требуют везти только ночью. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках