российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте задержан гастролер-домушник

В Ялте полицейские задержали серийного домушника.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 33-летний ранее судимый за имущественные преступления гражданин РФ был задержан сотрудниками Ливадийского отдела полиции. Оперативники установили его причастность к шести кражам, две из которых были совершены в прошлом году. Как признался сам вор, на протяжении двух лет он специально приезжал в Ялту на «охоту». Гастролер заходил в подъезды многоквартирных домов, после чего выбирал нужную ему дверь и продолжительно звонил в звонок. Убедившись, что в квартире никого нет, подбирал отмычку и проникал в жилье. Уловом становились планшеты, ноутбуки, ювелирные изделия, деньги.

В квартире подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли похищенную компьютерную технику и деньги. Злоумышленник находится под стражей. Ему грозит лишение свободы сроком до шести лет, сообщает пресс-служба МВД Крыма.

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 20.07.17

В Севастополе по вине чиновников три месяца будут эвакуировать авто нарушителей за счёт госучреждения. / Севастопольская Артбухта превращается в городскую клоаку (ФОТО). / Строительство крематория в Ялте объявили неприличным, неэкологичным и небогоугодным. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках