российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте на набережной сбили туристку

На набережной Ялты сбили туристку: у женщины многочисленные травмы и переломы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вчера вечером. Женщина приехала на отдых из Тульской области. Прогуливалась по набережной, и ее сбил человек на гироскутере. Известно, что пострадавшая была доставлена в отделение Ливадийской больницы, но там рентген не работает, поэтому на «карете» скорой помощи она продолжила «путешествие» в травмпункт. У отдыхающей перелом ноги и тазобедренного сустава.

Как сообщил РИА «Новый День» местный общественник Сергей Сардыко, девушка находилась в тяжёлом состоянии. «Я встретил их в травмпункте. Она находилась чуть ли не в коме. Сейчас, выйдя на ялтинскую набережную, можно стать инвалидом», – заключил общественник.

В местном отделе транспорта происшествие не комментируют, заявляя, что гироскутер – не транспорт. Другие сотрудники администрации Ялты от комментариев тоже отказались.

Ялта, Анастасия Зук

Ялта. Другие новости 21.07.17

Крымским медикам продлят срок работы без лицензии. / Осуждённый на 10 лет крымский депутат намерен подать апелляцию. / Siemens требует обратно «крымские турбины» и разрывает российские соглашения. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках