российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Внезапно: Керчь попала в «пятёрку» самых популярных городов на День ВМФ

Керчь неожиданно попала в топ-10 самых популярных российских городов для путешествий и отдыха на День ВМФ, который будет отмечаться 30 июля.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», по версии аналитиков агентства Турстат, Керчь заняла пятое место, пропустив вперёд Санкт-Петербург, Севастополь, Владивосток и Новороссийск.

В «десятку» также вошли Петропавловск-Камчатский, Балтийск (Калининградская область), Архангельск, Астрахань и Североморск (Мурманская область).

Рейтинг составлен на основе анализа данных систем онлайн-бронирования средств размещения и предложений туров.

Примечательно, что в Керчи, в отличие от Севастополя, где День ВМФ традиционно отмечается с размахом, в этом году не запланировано каких- либо ярких и грандиозных мероприятий.

Как рассказали РИА «Новый День» в отделе по организационной работе и взаимодействию со СМИ городской администрации, 29 июля на набережной состоится праздничный концерт, а 30 июля в 8.30 запланировано возложение цветов к памятнику морским десантникам и, возможно, спуск венков в акваторию городской набережной. «Может, будет и фейерверк, но этот вопрос пока не решён окончательно», – сообщили в пресс-службе.

Керчь, Оксана Мурзина

Керчь. Другие новости 25.07.17

Крымчане рассчитываются фальшивыми деньгами в банках и магазинах. / В Ялте новые кадровые перестановки: уволен ряд высокопоставленных чиновников. / 25 июля ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках