российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неудобное кресло: в Симферополе вновь сменился глава городского хозяйства

Седьмая попытка найти ответственного и компетентного главу Департамента городского хозяйства Симферополя завершилась провалом.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», Юрий Тимонов, проработавший на этой должности всего 4 месяца, сложил полномочия.

«Видно по критике со стороны граждан, по работе, которая есть и срокам её выполнения, что он не справился. Это вынужденная мера. Я думаю, все понимают, что на этой должности просто работать – не вариант. Надо постоянно находиться на территории, следить», – объяснил причину увольнения чиновника глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев.

По словам сити-менеджера Симферополя, пока обязанности главы департамента выполняет его заместитель, а вывоз мусора в Симферополе контролирует заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Кирилл Скороходов.

«Далее стандартная процедура – конкурс. Если не найдутся желающие, будет Скороходов в ручном режиме управлять департаментом. Он сказал, что готов», – заявил Бахарев.

Как уже сообщал «Новый День», Кирилл Скороходов в 2015 году работал ведущим инженером в управлении городского хозяйства администрации Тарко-Сале. В конце 2016 года более месяца был временно исполняющим обязанности заместителя главы администрации Керчи, курирующим сферу ЖКХ, однако уволился по собственному желанию в феврале 2017. После Керчи, Скороходов переехал в Алушту, где стал начальником управления капитального строительства и ЖКХ администрации. В конце апреля чиновник-путешественник перебрался в Симферополь.

Симферополь, Оксана Мурзина

Симферополь. Другие новости 25.07.17

Курортный сбор станет инструментом конкурентной борьбы: в регионах озвучивают предполагаемые ставки. / В Крым за звёздами: в середине августа на полуостров прольётся звёздный дождь. / Внезапно: Керчь попала в «пятёрку» самых популярных городов на День ВМФ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках