российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе Адмиральский пляж превратился в свалку

В Севастополе Адмиральский пляж завален отходами и мусором.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», жители города в социальных сетях жалуются на антисанитарное состояние Адмиральского пляжа в Камышовой бухте. По словам горожан, пляж не убирается на протяжении месяца и больше не может носить столь громкое название.

«У кого хватило смелости назвать место скопления пищевых отходов, камней, булыжников, прибитых волной водорослей и т.д. пляжем, да еще с таким громким названием «Адмиральский»? – возмутилась жительница Севастополя. На пляже нет контейнеров, а на подходе к морю гниют мусорные кучи. При этом компания, занимающаяся обслуживанием пляжа, убирает только узкую часть прибрежной зоны, где стоят ее шезлонги.

Другие горожане отмечают, что мусорные контейнеры в прошлом году были установлены, но это ситуацию не поменяло: «Памперсы, трусы, обувь! Возле контейнеров в прошлом и позапрошлом году валялись дохлые крысы, а живые преспокойно бегали. Засрали, блин, такое чудесное место».

Третьи добавляют, что в таком состоянии находится не только Адмиральский пляж, но и другие прибрежные территории.

В целом, горожане также беспокоятся, что один из городских застройщиков собирается возвести в непосредственной близости от Адмиральского пляжа «грязелечебницу», а тогда местные жители вообще потеряют доступ к воде.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 25.07.17

Глава Крыма раскритиковал систему ОМС. / Неудобное кресло: в Симферополе вновь сменился глава городского хозяйства. / Курортный сбор станет инструментом конкурентной борьбы: в регионах озвучивают предполагаемые ставки. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках