российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин прилетит в Киев за три дня до выборов

Владимир Путин посетит Киев за три дня до президентских выборов. Об этом сообщают иностранные СМИ со ссылкой на администрацию президента Украины, передает «Русская служба новостей».

Визит российского президента приурочен к шестидесятилетию освобождения Киева от фашистов в годы Второй мировой войны. Однако украинская оппозиция рассматривает визит Путина как жест поддержки кандидата в президенты, нынешнего премьера Виктора Януковича. О поддержке Януковича Кремль до сих пор официально не объявлял, и подобное заявление может стать решающим для исхода выборов в стране с миллионами русских и русскоязычных граждан. Пока, судя по результатам опросов, шансы премьер-министра и оппозиционного кандидата Виктора Ющенко примерно равны.

Эксперты допускают, что Путин может высказаться в поддержку Януковича во время своего визита в Киев.

Москва, Андрей Дорофеев

Москва. Другие новости 21.10.04

Пенсионному фонду Феодосии не хватает 2 миллионов гривен. / У здания крымского парламента пройдет голодовка предпринимателей. / В Никитском ботаническом саду проходит парад хризантем. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках