российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанин едва не угробил двух детей

В Крыму в дорожно-транспортном происшествии пострадали двое детей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГИБДД по Крыму, водитель автомобиля Фольксваген Поло двигался со стороны Тарханкутского Маяка в направлении села Оленевка, не выбрал безопасную дистанцию и налетел на двигавшийся впереди Митсубиси Лансер.

От удара Фольксваген Поло выбросило на полосу встречного движения, где он врезался в Фольксваген Туарег, затем отбросило на обочину – на припаркованный КИА Спортэдж.

Как сообщают в Госавтоинспекции, в этом ДТП пострадали трое: водитель автомобиля Фольксваген Поло получил тупую травму грудной клетки и ушиблено-рваную рану коленного сустава. Его 12 –летний пассажир получил тупую травму живота, закрытый перелом нижней трети плечевой кости, множественные ссадины и ушибы.

Двухлетний пассажир автомобиля Фольксваген Туарег доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

В этот же день в Керчи водитель автомобиля ВАЗ 21140, двигаясь по улице Горького, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двух пешеходов. В результате 6-летний ребёнок получил ушиб мягких тканей волосистой части головы, а также ссадины на плече и локте.

Черноморский район, Оксана Мурзина

Черноморский район. Другие новости 26.07.17

В Ялте вскрылись новые земельные махинации. / Повадился: крымчанин несколько раз ограбил один и тот же дом. / Политик: севастопольцам в России разрешили выборы, но лишили выбора. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках