российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Волочковой в Крыму вручили переходящий сноп «святыни»

Балерину Анастасию Волочкову одарили в Крыму символическим презентом, соответствующим, по замыслу принимающей стороны, её благотворительной миссии – фестивальному туру «Симфония добра».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по такому случаю, главе Крыма Сергею Аксёнову пришлось расстаться со снопом пшеницы, украшавшим до сегодняшнего дня его собственный кабинет.

Балерина сравнила такой подарок со святыней. «Очень трогательный дар мне сегодня преподнес Сергей Валерьевич Аксенов. Это целый сноп пшеницы. Для меня это такой символ Крыма, и я знаю, что ему самому подарили этот сноп, и то, что он передарил его мне, это для меня как святыня», – поделилась впечатлениями от подарка Волочкова.

Также благотворительница рассказала, что рассчитывает еще на один местный сувенир: свой тур балерина завершит в Белогорске, где ей пообещали подарить бутылочку крымского коньяка.

Симферополь, Мария Моссур

Симферополь. Другие новости 26.07.17

Избирком Севастополя обвинили в мошенничестве с документами. / Миллион из бюджета Симферополя бросили на пол. / Ответ Вассермана на санкции США: пускать американских политиков в РФ только через Крым. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках