российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Законодательное Собрание Севастополя ответит в суде за ученые степени Чалого

Севастопольская общественница Елена Голубева подала в суд на Заксобрание за недостоверную информацию о депутате.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», судебные претензии касаются ученой степени Алексея Чалого, о которой заявлено на сайте Заксо.

«У Алексея Чалого нет ученой степени доктор электротехнических наук», – заявила Елена Голубева РИА «Новый День». Именно такой официальный ответ общественница получила от Всероссийской аттестационной комиссии, которая регистрирует все приобретенные научные степени.

Общественница сообщила, что неоднократные обращения в Заксо с просьбой предоставить информацию об образовании и ученых степенях депутата Алексея Чалого не принесли должного результата. В многочисленных «отписках» Законодательного Собрания, по утверждению Голубевой значится, что копии документов Алексей Чалый предоставлял в полном объеме, но обнародовать их законодательный орган не может, ссылаясь на защиту о персональных данных.

Севастополь, Вера Филатова

Севастополь. Другие новости 26.07.17

Жители Алушты не заметили подготовку к зиме, о которой отчитались чиновники. / Волочковой в Крыму вручили переходящий сноп «святыни». / Избирком Севастополя обвинили в мошенничестве с документами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках