российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В министерства Крыма пришли правоохранительные органы

В министерствах Крыма, где в июле сменились руководители, начались тотальные проверки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ведомства инспектируют счетная палата, следственный комитет, полиция и прокуратура.

Напомним, в начале месяца глава Крыма Сергей Аксенов отправил в отставку министров курортов и туризма Сергея Стрельбицкого, топлива и энергетики Светлану Бородулину и жилищно-коммунального хозяйства Сергея Карпова, транспорта Анатолия Волкова, а также вице-премьера Бориса Зимина и главного архитектора Крыма Анну Цареву.

Кроме того, без работы остался ряд чиновников Ялты, включая главу администрации Андрея Ростенко.

«По Ялте сейчас работает группа – Следственный комитет и полиция. Мы проверяем все решения, которые были приняты администрацией города. Точно такие же проверки пройдут во всех министерствах, где были изменены министры»,– заявил Аксенов, уточнив, что перед правоохранителями стоит задача дать правовую оценку работе ведомств.

Кроме того, глава РК заявил, что в августе будут приняты новые кадровые решения по наиболее проблемным городам и районам.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 28.07.17

Украина предъявила претензии ученым, работающим в Крыму. / Кто-то останется без кресла: в Крыму проведут административную и территориальную реформы. / Крым может выйти из эксперимента по курортному сбору. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках